Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

20.03.2023

Финальный концерт гаскаровцев в Красноярском крае

18 марта состоялся концерт Ансамбля Гаскарова в Красноярском крае. Коллектив выступил в ГДК «Мечта» города Сосновоборск.

Ансамбль представил легендарную программу «Танцы народов мира», с которой коллектив завоевал множество наград и был удостоен диплома «Посол мира» ЮНЕСКО и золотой медали «Пять континентов».

«Спасибо вам большое, мы пришли на концерт после работы, уставшие, а вы невероятно зарядили нас энергией. Очень запомнился танец «Три брата» — там и юмор, и артистизм, китайский танец очень красивый. На вашем концерте мы были впервые, до этого о вас не слышали. Здорово, что благодаря Росконцерт, вы приехали именно к нам. Мы будем очень рады, приезжайте к нам каждый год».

«Концерт был чудесным! Волшебные танцы, такие красивые люди, народная музыка. Я даже слов не могу найти, чтобы описать, насколько я восхищена хореографией ансамбля. Наши соседи — башкиры, а моя мама — татарочка, когда танцевали татарский танец, у меня были слёзы. Все танцы очень понравились, запомнились китайский и аргентинский. А «Русь» какой танец! Это было роскошно. Коллективы из других регионов не так часто у нас выступают. Приезжайте к нам чаще, в рамках какого-нибудь тура, мы будем счастливы» — поделились эмоциями зрители.

Концерт в Сосновоборске проходил в рамках федеральной программы Росконцерта «Мы – Россия». Финальным выступлением гаскаровцев в этом гастрольном туре станет концерт в Чите. Ансамбль выступит с сольным концертом на открытии фестиваля «Цветущий багульник» на сцене Забайкальской краевой филармонии.

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })