Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

12.04.2023

Гаскаровцы продолжают гастроли по России

Вчера, 11 апреля, наш коллектив выступил в городе Балаково Саратовской области. Это было первое выступление этого тура в рамках федеральной программы РОСКОНЦЕРТa «Мы – Россия».

После концерта зрители поделились впечатлениями о концерте:

— Замечательный концерт! Большая благодарность всему коллективу, администрации за прекрасные номера, хореографию, музыкальное оформление! Это был такой праздник, приезжайте к нам ещё! Мы не знали о таком замечательном коллективе. Это такая доброта и теплота от ваших сердец, спасибо вам большое!

— Потрясающий концерт, техника, музыка! Вы нам подарили праздник! Спасибо вам большое, за восторг и доставленную радость! Необыкновенный концерт! Мы влюбились просто в вас! Творческих вам успехов, приезжайте к нам, мы будем рады видеть вас у нас в Балаково, спасибо вам огромное!

Всего в рамках тура запланировано 7 концертов: следующее выступление состоится завтра в Астраханской области, на сцене ДК речников в Ахтубинске.

Билеты на сайте https://gaskarov-ensemble.ru/buy/ и в кассе ДК. Действует «Пушкинская карта»

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })