Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

20.09.2021

Гаскаровцы в Бельгии

Ансамбль имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан выступит в Бельгии.
В Рамках сотрудничества с проектом «Русские сезоны», гаскаровцы представят хореографическое искусство Башкортостана и самобытность башкирского народа в столице Королевства Бельгии Брюсселе. В программу вошли танцы из золотого фонда наследия Гаскарова: лирический танец «Семь девушек», горно-башкирский танец «Гульназира», «Загида». А также знаменитые танцы постановки современных постановщиков: «Медный каблук», «Песнь табунщика» -Рифа Габитова, «Семь родов»-Раиса Низаметдинова, «Бурзяночки» - Хашима Мустаева, русский народный танец «Калинка»-Алексея Шишкина.
Мероприятие пройдёт в Русском Доме 22 сентября 2021 г. при поддержке Российского центра науки и культуры в Брюсселе и министерства культуры Российской Федерации.

«Русские сезоны» ‒ уникальный проект, который открывает новые возможности для интернационального диалога и показывает, как культура выступает истинным послом мира.

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })