Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

06.06.2022

Гастроли в Крыму

Госансамбль имени Файзи Гаскарова выезжает с гастролями в Республику Крым.
Турне состоится в рамках года сохранения культурного наследия народов России с программой «Наш общий дом Россия!». С 9 по 13 июня Гаскаровцы выступят в Ялте, Севастополе, Евпатории, Белогорске, Симферополе.

Ансамбль имени Файзи Гаскарова – коллектив с мировым именем, один из лидеров профессионального хореографического искусства страны. Каждый концерт этого коллектива – великолепное зрелище, воссоздающее атмосферу старинных башкирских легенд, завораживающие образы древних лирических эпосов. А также в программе Гаскаровцы представят танцы народов России: татарский, калмыцкий, алтайский, мордовский, русские танцы.

12 июня в День России Ансамбль имени Гаскарова выступит с праздничными концертами в Белогорском районе Республики Крым.
- Белогорск и Белогорский район побратимы с Республикой Башкортостан и городом Уфа, поэтому мы выстроили тур именно так, чтоб мы могли поздравить жителей Белогорского района с Днем России. Мы представим культуру нашей большой многонациональной страны, - комментирует директор ансамбля Алмаз Саетов.

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })