Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

03.03.2021

Ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан прошел заявочный этап на участие в федеральной программе «Большие гастроли»

В заявочной кампании участвовали 78 коллективов со всей страны. Экспертная комиссия согласовала список из 26 национальных коллективов, которые примут участие во Всероссийском гастрольно-концертном плане – «Большие гастроли» в 2021 году.

Новое направление, стартовавшее в программе «Большие гастроли» в 2020 году, «Национальные коллективы», сразу показало высокую востребованность. Ансамбль имени Гаскарова за 2020 год ещё до наступления пандемии успел провести более 10 концертов в рамках программы «Большие гастроли».
Под эгидой Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры РФ программа «Большие гастроли» даёт возможность российским зрителям, живущим в больших и малых городах страны, познакомиться с лучшими образцами отечественного и зарубежного искусства.

На 2021 год ГААНТ им. Ф. Гаскарова запланировал множество концертов в большом туре по регионам России в рамках программы «Большие гастроли». Так гаскаровцы выступят с концертами во многих городах Поволжья, Северокавказского округа, ХМАО, Республике Крым, в северной столице Санкт-Петербурге, Перми, Великом Новгороде. За 2021 год запланированы более 50 городов России.

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })