Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

13.04.2023

Наш ансамбль продолжает гастроли по стране в рамках программы РОСКОНЦЕРТа «Мы – Россия».

Наш ансамбль продолжает гастроли по стране в рамках программы РОСКОНЦЕРТа «Мы – Россия».

Сегодня с программой «Танцы народов мира» коллектив выступил на сцене ДК речников в Ахтубинске. Находясь здесь, ансамбль также выступил в госпитале перед военнослужащими, которые сейчас проходят лечение.

«Хочу выразить глубокую благодарность Ансамблю Гаскарова за высокое художественное исполнение танцев. Пациентам госпиталя всё очень понравилось. Желаем вам дальнейших успехов и ждем вас в гости» – поблагодарили гаскаровцев в госпитале.

«Самой важной чертой любого танца является его способность объединять людей, позволяя говорить им на одном языке — языке хореографии. Наша программа показывает единство народов России: здесь и башкиры, русские, кавказцы и многие другие народы Действительно хотелось бы отметить, что мы – вместе, мы – Россия!» – говорит директор ГААНТ им. Ф. Гаскарова Назир Байзигитов.

Быть защитником Отечества в нашей стране всегда было ответственно и почетно, особенно сейчас, в непростое время. Желаем всем скорейшего выздоровления и стойкости духа.

90T7sDacsxU.jpgZru0rtAbBTI.jpg

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })