Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

29.12.2023

Новогодний концерт юных гаскаровцев

Новогодний концерт юных гаскаровцев.

Детская студия при государственном академическом ансамбле народного танца имени Файзи Гаскарова представила зрителям заключительный концерт уходящего года.

«Год для нашей студии прошел очень продуктивно: грандиозные победы, яркие премьеры и много выступлений на масштабных концертах. Все ребята очень усердно трудились и результат мы увидели вчера на сцене. В новом году желаю нашим юным гаскаровцам много радости, успехов в учебе. На новогодних праздниках желаю детям хорошо отдохнуть и набраться сил. Впереди у нас много работы: новые постановки, конкурсы, концерты», - прокомментировала руководитель детской студии, народная артистка Республики Башкортостан Альбина Нуриманова.

Детский танцевальный коллектив при ансамбле создан в 2007 году. В коллективе занимается несколько возрастных групп, всего свыше двухсот детей от 5 до 17 лет. Преподают в детской студии артисты и ветераны ГААНТ им. Ф. Гаскарова. Выступления воспитанников студии постоянно становятся украшением концертных программ республиканских и всероссийских мероприятий.

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })