Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

13.09.2023

Поздравляем!

Коллектив государственного академического ансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова от всей души поздравляет с днем рождения заслуженного артиста Российской Федерации, народного артиста Башкортостана, репетитора мужского состава ГААНТ им. Ф. Гаскарова Рима Абдульманова.

▪ В репертуаре ансамбля Рим Абдульманов исполнил сольные партии в танцах «Северные амуры», «Зарифа», «Гульназира», «Азамат», «Медный каблук», «Охота на беркута», «Дружба», «Охотник», «Салават» и других.

Рим Салимьянович был зачислен в коллектив 1 июля 1973 года — в этом году он отметил 50-летие творческой деятельности в ансамбле Файзи Гаскарова.

▪ Уважаемый Рим Салимьянович, от всей души поздравляем Вас с днем рождения!

В этот день хотим пожелать Вам претворения в жизнь всех творческих планов, достойного продолжения многолетних традиций нашего ансамбля во благо сохранения многонациональной культуры Башкортостана и России!

Коллеги любят и уважают Вас за ваш профессионализм, неизменное стремление к вершинам мастерства и удивительную самоотдачу. Пусть Вас всегда окружают единомышленники, замечательные и добрые люди.

От всей души желаем крепкого здоровья, творческого долголетия, новых ярких творческих проектов во благо развития культуры Башкортостана и России!

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })