Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

23.12.2021

Поздравляем, Хабир Аралбаев!

Поздравляем артиста балета Хабира Аралбаева с присвоением звания Заслуженный артист Республики Башкортостан!

Хабир Аралбаев - яркий и талантливый артист, исполнитель сольных партий в танцах «Гульназира», «Жених», «Три брата», «Гаучо», «Табунщик».
Визитной карточкой Хабира Аралбаева стал образ старшего брата в хореографической картине «Три брата», который всегда тепло принимают зрители . Этот танец в репертуаре ансамбля уже более 50 лет и является одним из самых любимых среди зрителей. Артистизм, темперамент и обаяние артиста добавили в этот танец новые краски. Хабир легко перевоплощается в разные образы, яркое исполнение партии джигита-гармониста в хореографической картине «Жених» никого не оставляет равнодушным. Хабир Аралбаев блестяще исполняет не только игровые партии в танцах, а также и обладает мастерством исполнения трюковых элементов.

Награждён Почетной грамотой Министерства культуры Республики Башкортостан за большой вклад в развитие хореографического искусства. В 2021 году стал лауреатом всероссийского конкурса артистов балета.
Хабир достойно представляет башкирское хореографическое искусство, как на сценических площадках республики, так и в России и за рубежом.

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })