Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

09.03.2023

С большим успехом прошла премьера спектакля «Урал и Шульген» в Сибае

«Урал и Шульген» — это зрелищное представление для всей семьи.
3 марта в рамках гастролей Ансамбля по республике спектакль был впервые представлен публике в Сибае. «Урал и Шульген» — первый хореографический спектакль не только в истории Ансамбля имени Файзи Гаскарова, но и в культурной жизни республики.

Монументальный эпос «Урал Батыр» обрёл новое звучание. В эффектной постановке представлено мастерство, богатство и многообразие башкирской культуры — сольные лирические, виртуозные и яркие массовые номера. Премьера спектакля состоялась в конце 2022 года и завоевала любовь зрителей.

— Потрясающий спектакль! Постановку надо обязательно показать ребятам, которые только начинают постигать азы народного танца, лучше один раз увидеть красоту и грацию, чем 1000 раз услышать! До сих пор впечатлён!

— Очень красивая постановка. И костюмы очень интересные — цветовая гамма очень тонко подобрана. Хореография Акбузата очень необычная. Да, это по сути шедевр! — делятся впечатлениями зрители.

В Уфе показ спектакля «Урал и Шульген» запланирован на осень.

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })