Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

23.12.2023

Сегодня Глава Башкортостана Радий Хабиров передал ключи от новых автотранспортных средств руководителям государственным учреждений культуры

Сегодня Глава Башкортостана Радий Хабиров передал ключи от новых автотранспортных средств руководителям государственным учреждений культуры. Торжественную церемонию приурочили к проведению республиканского Совета по культуре и искусству и открытию обновлённого Театра кукол, который реконструировали в рамках национального проекта «Культура» к 450-летию Уфы.

В канун Нового года государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова получил ключи от двух легковых автомобилей.

– У нас сегодня большое и важное мероприятие, мы проводим Совет по культуре, а перед этим решили вручить автомобили. В этом году мы закупили транспорт почти на полмиллиарда рублей. Эти машины и автобусы вам очень нужны. Вы должны нести творчество людям. Поэтому несите его с радостью, хорошим настроением и на хороших машинах. В добрый путь! – сказал Радий Хабиров.

В новой партии техники – современный, комфортный, оборудованный всем необходимым транспорт, в том числе для выездов творческих коллективов на гастроли.

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })