Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

07.12.2018

Сольный концерт Antonio Mansunov «Жестовое пение»

В концертном зале ГААНТ им.Ф.Гаскарова пройдет сольный концерт Antonio Mansunov «Жестовое пение».

Антонио Мансунов – артист в оригинальном жанре «жестовое пение», является проводником между слышащими, слабослышащими и глухими людьми. Текст и содержание песни передает жестами и с элементами хореографии. Антонио неоднократно принимал и принимает участие в городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсах художественной самодеятельности среди детей инвалидов, в которых занимал призовые места. Был награжден более 45 сертификатами, грамотами, дипломами и благодарственными письмами.

Лауреат V Международного фестиваля «Шаг на встречу» г. Санкт-Петербург (21 июня - 26 июня 2012 г.). Занял 1 место в номинации «Жестовое пение» - соло в X Республиканском культурно-спортивном фестивале обучающихся специальных (коррекционных) школ, школ-интернатов, начальных школ, детских садов, посвященном Году укрепления межнационального согласия в Республике Башкортостан. Выступал в Благотворительном концерте с участием мастеров сцены Республики Башкортостан и детей с ограниченными возможностями здоровья «Ввысь за мечтой» в Башкирском академическом театре драмы имени М.Гафури, а так же в Благотворительном концерте с участием мастеров сцены Республики Башкортостан и детей с ограниченными возможностями здоровья «Дети и звёзды» в Башкирском академическом театре драмы имени М.Гафури. В 2012 году в республиканском конкурсе чтецов выступил со стихотворением «Ангелы земли», где занял первое место.

Жестовое пение - это сплав актерского мастерства, хореографии, драматургии и языка жестов. Оно дает возможность самовыражения и развития, спасает от ощущения глухоты и замкнутости в своем мире, объединяет людей, согревает душу. Для неслышащих детей и взрослых людей с поражением слуха это возможность интегрироваться в общественную жизнь. В то время как для слышащих людей, это некий красивый танец, который вдохновляет каждого.

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })