Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

занятия

Расписание

Расписание занятий 1-ой подготовительной группы
Вторник

17.00-17.40

Основа хореографического искусства
педагог Мустафина Р.М.
концертмейстер Свиридов С.Н.

17.45-18.25

Художественная гимнастика
педагог Алтынбаева А.А.
концертмейстер Свиридов С.Н.

18.30-19.10

Подготовка к сценической практике
педагог Мустафина Р.М.

Четверг

17.00-17.40

Основа хореографического искусства
педагог Мустафина Р.М.
концертмейстер Ахметова Л.Р.

17.45-18.25

Музыкальная грамота
педагог Ахметова Л.Р.

18.30-19.10

Подготовка к сценической практике
педагог Мустафина Р.М.

Суббота

16.00-16.40

Основа хореографического искусства
педагог Мустафина Р.М.
концертмейстер Свиридов С.Н.

16.45-17.25

Подготовка к сценической практике
педагог Мустафина Р.М.

17.30-18.10

Подготовка к сценической практике
педагог Мустафина Р.М.

Расписание занятий 2-ой подготовительной группы
Вторник

17.00-17.40

Художественная гимнастика
педагог Алтынбаева А.А.

17.45-18.25

Основа хореографического искусства
педагог Туктаров А.Я.
педагог Алибаева Г.М.
концертмейстер Свиридов С.Н.

18.30-19.10

Подготовка к сценической практике
педагог Туктаров А.Я.
педагог Алибаева Г.М.

Четверг

17.00-17.40

Основа хореографического искусства
педагог Туктаров А.Я.
педагог Алибаева Г.М.
концертмейстер Свиридов С.Н.

17.45-18.25

Подготовка к сценической практике
педагог Туктаров А.Я.
педагог Алибаева Г.М.

18.30-19.10

Музыкальная грамота
педагог Ахметова Л.Р.

Суббота

16.00-16.40

Подготовка к сценической практике
педагог Туктаров А.Я.
педагог Алибаева Г.М.

16.45-17.25

Основа хореографического искусства
педагог Туктаров А.Я.
педагог Алибаева Г.М.
концертмейстер Свиридов С.Н.

17.30-18.10

Подготовка к сценической практике
педагог Туктаров А.Я.
педагог Алибаева Г.М.

Расписание занятий 1-ой младшей группы
Понедельник

17.00-17.40

Художественная гимнастика
педагог Алтынбаева А.А.

17.45-18.25

Основа хореографического искусства
педагог Нуриманова А.Р.
педагог Багаутдинов А.А.
концертмейстер Ахметова Л.Р.

18.30-19.10

Подготовка к сценической практике
педагог Нуриманова А.Р.
педагог Багаутдинов А.А.
концертмейстер Зарипов Р.М.

Среда

17.00-17.40

Основа хореографического искусства
педагог Нуриманова А.Р.
педагог Багаутдинов А.А.
концертмейстер Ахметова Л.Р.

17.45-18.25

Подготовка к сценической практике
педагог Нуриманова А.Р.
педагог Багаутдинов А.А.

18.30-19.10

Современная хореография
педагог Хайрутдинова К.Р.

Пятница

17.00-17.40

Музыкальная грамота
педагог Ахметова Л.Р.

17.45-18.25

Основа хореографического искусства
педагог Нуриманова А.Р.
педагог Багаутдинов А.А.
концертмейстер Ахметова Л.Р.

18.30-19.10

Подготовка к сценической практике
педагог Нуриманова А.Р.
педагог Багаутдинов А.А.

Расписание занятий 2-ой младшей группы
Понедельник

19.15-19.55

Сценическая практика
педагог Фархутдинова М.Т.
педагог Нуриманов А.Ф.
концертмейстер Зарипов Р.М.

18.30-19.10

Основа хореографического искусства
педагог Фархутдинова М.Т.
педагог Нуриманов А.Ф.
концертместер Ахметова Л.Р.

17.45-18.25

Художественная гимнастика
педагог Алтынбаева А.А.

Среда

19.15-19.55

Сценическая практика
педагог Фархутдинова М.Т.
педагог Нуриманов А.Ф.

18.30-19.10

Основа хореографического искусства
педагог Фархутдинова М.Т.
педагог Нуриманов А.Ф.
концертмейстер Ахметова Л.Р.

17.45-18.25

Современная хореография
педагог Хайрутдинова К.Р.

Пятница

19.15-19.55

Сценическая практика
педагог Фархутдинова М.Т.
педагог Нуриманов А.Ф.

18.30-19.10

Сценическая практика
педагог Фархутдинова М.Т.
педагог Нуриманов А.Ф.

17.45-18.25

Основа хореографического искусства
педагог Фархутдинова М.Т.
педагог Нуриманов А.Ф.
концертмейстер Зарипов Р.М.

Расписание занятий 1-ой средней группы
Понедельник

20.45-21.25

Сценическая практика
педагог Мустафина Р.М.
педагог Мамлиев М.Р.

20.00-20.40

Классический танец
педагог Мустафина Р.М.
педагог Мамлиев М.Р.
концертмейстер Ахметова Л.Р.

19.15-19.55

Художественная гимнастика
педагог Алтынбаева А.А.

Среда

20.45-21.25

Сценическая практика
педагог Мустафина Р.М.
педагог Мамлиев М.Р.

20.00-20.40

Классический танец
педагог Мустафина Р.М.
педагог Мамлиев М.Р.
концертмейстер Ахметова Л.Р.

19.15-19.55

Современная хореография
педагог Хайрутдинова К.Р.

Пятница

20.45-21.25

Сценическая практика
педагог Мустафина Р.М.
педагог Мамлиев М.Р.

20.00-20.40

Сценическая практика
педагог Мустафина Р.М.
педагог Мамлиев М.Р.

19.15-19.55

Классический танец
педагог Мустафина Р.М.
педагог Мамлиев М.Р.
концертмейстер Зарипов Р.М.

Расписание занятий 1-ой старшей группы
Вторник

20.45-21.25

Сценическая практика
педагог Ахметова-Набиева Э.М.

20.00-20.40

Народно-сценический танец
педагог Ахметова-Набиева Э.М.

19.15-19.55

Классический танец педагог Ахметова-Набиева Э.М концертмейстер Свиридов С.Н.

Четверг

20.45-21.25

Сценическая практика
педагог Ахметова-Набиева Э.М.

20.00-20.40

Классический танец
педагог Ахметова-Набиева Э.М.
концертмейстер Свиридов С.Н.

19.15-19.55

Современная хореография
педагог Хайрутдинова К.Р.

Суббота

19.45-20.25

Народно-сценический танец
педагог Ахметова-Набиева Э.М.

19.00-19.40

Сценическая практика
педагог Ахметова-Набиева Э.М.

18.15-18.55

Классический танец
педагог Ахметова-Набиева Э.М.
концертмейстер Свиридов С.Н.

Расписание занятий 2-ой старшей группы
Понедельник

20.45-21.25

Сценическая практика группа А
педагог Фархутдинова М.Т.
педагог СакаевР.Ф.

Сценическая практика Группа В
педагог Нуриманова А.Р.

20.00-20.40

Народно-сценический танец
педагог Фархутдинова М.Т.
педагог Сакаев Р.Ф.
концертмейстер Зарипов Р.М.

19.15-19.55

Классический танец
педагог Нуриманова А.Р.
концертмейстер Ахметова Л.Р.

Среда

20.45-21.25

Сценическая практика группа А
педагог Фархутдинова М.Т.
педагог Сакаев Р.Ф.

Сценическая практика Группа В
педагог Нуриманова А.Р.

20.00-20.40

Современная хореография группа А
педагог Хайрутдинова К.Р.

Сценическая практика Группа В
педагог Нуриманова А.Р.

19.15-19.55

Классический танец
педагог Нуриманова А.Р.
педагог Сакаев Р.Ф.
концертмейстер Ахметова Л.Р.

Пятница

20.45-21.25

Сценическая практика группа А педагог Фархутдинова М.Т. педагог Сакаев Р.Ф. Сценическая практика Группа В педагог Нуриманова А.Р.

20.00-20.40

Народно-сценический танец педагог Фархутдинова М.Т. педагог Сакаев Р.Ф. концертмейстер Зарипов Р.М.

19.15-19.55

Классический танец
педагог Нуриманова А.Р.
концертмейстер Ахметова Л.Р.

// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })