Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

10.10.2023

10 октября в Башкортостан с официальным визитом прибыл Премьер-министр Беларуси Роман Головченко

10 октября в Башкортостан с официальным визитом прибыл Премьер-министр Беларуси Роман Головченко. В аэропорту Уфы его встретил Глава региона Радий Хабиров.

Роман Головченко вместе с вице-премьером Правительства России Александром Новаком и руководителем республики Радием Хабировым примут участие в церемонии открытия завода «АМКОДОР-Агидель» по выпуску оборудования для обработки зерна, а также дадут старт строительству нового производства белорусского холдинга «АМКОДОР».

Кроме того, в программе Премьер-министра Беларуси – посещение Уфимского трамвайно-троллейбусного завода и передача коммунальной техники муниципалитетам Башкортостана. В рамках визита также состоится презентация ряда промышленных проектов региона.

11 октября Роман Головченко примет участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Республики.

Делегацию поприветствовали артисты ансамбля Файзи Гаскарова, исполнив танец из золотого фонда башкирской хореографии «Гульназира».

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })