Форма отправлена
Спасибо!
Забронировать
Уважаемые зрители!
Нам очень важна ваша оценка нашей работы,
она позволит нам работать лучше.

Заполните, пожалуйста анкету по ссылке:
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «gaskarov-ensemble.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

26.05.2023

Бөгөн Фәйзи Ғәскәров ис. дәүләт академия халыҡ бейеүҙәре ансамбленең автопаркы яңы еңел автомобиль менән тулыланды.

Бөгөнгө сара дәүләт мәҙәниәт учреждениеларына республика халҡын тағы ла күберәк йәлеп итергә мөмкинлек бирәсәк. Был эштең маҡсаты, әлбиттә, тамашасы күңелен рухи яҡтан байытыу. Шуға ла быйыл театр-концерт ойошмалары паркы тулыһынса тәьмин ителәсәк.

Уңайлы транспорт саралары ярҙамында гастрольдәр һаны тағы ла артыр — беҙҙең мөмкинлектәр киңәйҙе һәм беҙ күберәк тамашасыларҙы ҡыуандыра алырбыҙ.

▪ Сегодня автопарк Государственного академического ансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова пополнился новым легковым автомобилем.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров вручил новые автомобили государственным учреждениям культуры.

– У нас сегодня в Башкирии, в Уфе проходит многоцветие праздников – и «Собор русских Башкортостана», и «Китап-Байрам», и Зауральский Сабантуй. И вот в рамках этих мероприятий еще одно приятное событие, которое я с удовольствием делаю. Мы передаем вам ключи от автомобилей, которые позволят вам нести светлое и прекрасное в нашем мире. Спасибо вам большое, спасибо всем вашим коллективам, всем артистам. В наших селах, городах вас всегда ждут, всегда с теплом принимают. Надеюсь все-таки, путешествие на комфортабельном автобусе будет для вас получше. С глубоким к вам уважением, благодарностью, и с благодарностью от наших жителей, позвольте вручить ключи, — сказал Радий Фаритович.

С помощью комфортабельных транспортных средств количество гастролей ансамбля увеличится – наши возможности расширились, и мы сможем радовать большее количество зрителей по всей республике и за её пределами.

Читайте также
// $('.popup__list-item a').css({ // 'color': 'white' // })